Вход
Пишите нам

Нижний парк Липецка открыл новый сезон «Танцевальным джемом»

22 апреля 2014г. 15:37 Культура
Нижний парк Липецка открыл новый сезон «Танцевальным джемом»
В воскресенье, 20 апреля, Нижний парк Липецка открыл очередной сезон. Сформировавшаяся в этот день теплая солнечная погода и праздничная атмосфера способствовали активному отдыху и массовым гуляньям.
Творческая программа была насыщенна конкурсами, соревнованиями, а также большой танцевальной и вокальной программой. Для посетителей парка выступали танцевальные коллективы «Action» и «Этажи», команда КВН «Все просто», талантливые вокалисты Чепрасова Екатерина, Кузнецов Александр, Сенькина Дарья, Аволинрок Полина, Качурина Татьяна, дуэт Роман Бирюков и Русскова Наталия.
Эксклюзивным событием дня стал «Танцевальный джем», На протяжении четырех часов с 15:00 до 19:00 на площадке аттракционов молодые талантливые любители многообразия танцевальных жанров участвовали в своеобразном танцевальном марафоне, что вызвало большой интерес со стороны посетителей «Нижнего парка».
«Танцевальный джем» - неформальное открытое пространство (улица), где собираются танцоры. Обычно джемы проводятся «в кругах», то есть танцоры садятся или встают вокруг танцпола, поочередно выходят в центр и показывают свои танцевальные навыки. Между танцорами не происходит никакой борьбы, они просто развлекаются и получают удовольствие от танца. Вы можете быть как участником, так и просто зрителем!
В день открытия паркового сезона посетителем были анонсированы стартовавшие в скором времени сезонные проекты «Нижнего парка» - «Танцевальный марафон – «Поймай ритм»» и «Территория талантов». К участию в проектах приглашаются молодые, творческие и талантливые люди, желающие проявить свои вокальные и танцевальные качества.   
 
Количество показов: 874 Источник: МАУК Нижний парк
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 683