Вход
Пишите нам

На портале культура.рф покажут спектакль Липецкого драмтеатра им. Толстого

10 марта 2013г. 12:22 Культура
На портале культура.рф покажут спектакль Липецкого драмтеатра им. Толстого
На интернет-портале российского культурного наследия Культура.рф 12 марта можно будет увидеть спектакль «Смерть Ивана Ильича» Липецкого академического театра драмы им. Л.Н. Толстого.
Показ спектакля организован с целью создания видео-версии постановки, которая в последующем будет размещена на портале Культура.рф. и станет «визитной карточкой» главного липецкого театра. Видеозапись спектакля пройдет в рамках проекта Министерства культуры РФ «200 российских спектаклей» и вместе с информационными материалами будет размещена на отдельной странице театра. Впоследствии видеозапись спектакля будет выложена в открытом доступе для всех посетителей портала.
Видеосъемка постановки 12 марта будет проходить за закрытыми дверями, но все желающие смогут смотреть постановку в Интернете на портале культура.рф.  
Трансляция начнется в 17:00 часов по московскому времени по адресу http://culture.ru/ и продлится 2 часа.
Для проведения online-трансляции в Липецком академическом театре драмы был организован высокоскоростной канал передачи данных по оптоволоконным линиям связи с пропускной способностью сигнала до 100 Мбит/с, который позволяет оказывать широкий спектр современных услуг связи, в том числе: доступ в Интернет по беспроводной технологии Wi-Fi, интерактивное телевидение, услуги интеллектуальной телефонии и другие.
Количество показов: 1275 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 596