Вход
Пишите нам

«Параллели» - лауреаты международного фестиваля

2 августа 2016г. 15:37 Культура
«Параллели» - лауреаты международного фестиваля
Завершилась экспертная оценка заявок на участие в IV Международном благотворительном танцевальном фестивале "Inclusive Dance". В адрес оргкомитета  поступило 143 заявки от 60 творческих коллективов из 26 регионов России и зарубежных стран.

Среди лауреатов I степени (присуждались победителям конкурса) - народный интегрированный ансамбль танца «Параллели» из Липецка, ставший победителем в трех номинациях: «Современный танец – инклюзивный коллектив – дети» (номер «Поверь в себя»), «Эстрадный танец – инклюзивная пара – молодежь и взрослые» (номер «Ангел»), «Исторический танец – инклюзивный коллектив – молодежь и взрослые» (номер «Из глубины веков»).

В 2016 году оргкомитетом фестиваля учреждены специальные номинации «За вклад в развитие инклюзивного танца в России» для организаций, коллективов и специалистов. В номинации «Хореограф года» и «Лучший руководитель инклюзивного танцевального коллектива» номинированы Ольга Томилина и Елена Косенко (Лемак).

Заключительные мероприятия фестиваля состоятся 27-31 октября в Москве. Лауреаты I степени выступят на гала-концерте 28 октября в Зале церковных соборов Храма Христа Спасителя и поборются за звание лауреата «Гран-при» фестиваля 2016 года.
Количество показов: 1134 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 550