Вход
Пишите нам

Парку «Быханов сад» вручили памятный знак «За заслуги перед Липецком»

4 июля 2014г. 11:53 Культура
Парку «Быханов сад» вручили памятный знак «За заслуги перед Липецком»
В год культуры парк «Быханов сад» отмечает свой 50-летний юбилей. Сюда приходят семьи с маленькими детьми. В парке созданы условия для отдыха и досуга горожан: проводятся детские развлекательные программы и праздники, организуются народные гуляния и концерты. Большим спросом у посетителей пользуются красочные аттракционы, на которых могут покататься и взрослые, и дети.
В связи с юбилеем 11 сотрудников парка награждены почетными грамотами и благодарственными письмами, которые вручил лично председатель департамента культуры администрации города Липецка Виктор Долгих. От администрации города Липецка и Липецкого городского Совета депутатов парку подарен памятный знак «За заслуги перед Липецком».
Ежегодно в парке проводятся более 300 развлекательных мероприятий. За сезон парк посещают около 800 тыс. отдыхающих. В основном штате парка работают 30 сотрудников. Директором парка уже 13 лет является Ольга Титова. Под ее руководством «Быханов сад» стал одним из лучших парков города. В 2009 году он был признан «Самым чистым парком», удостоен дипломом номинации «Лучший парк отдыха года» в конкурсе в сфере туризма, гостеприимства и развлечений Липецкой области. В 2010 году коллектив парка получил Почетную грамоту от Министерства культуры Российской Федерации. В 2011 году грамотой Всероссийское общество охраны природы и управление экологии администрации города Липецка вручил парку Почетную грамоту за активное участие в организации и проведении Всероссийских Дней защиты от экологической опасности на территории города Липецка.
Количество показов: 833 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 681