Вход
Пишите нам

Первый этап конкурса, объявленного фестивалем «Гринландия», продлен

27 апреля 2015г. 11:43 Культура
Первый этап конкурса, объявленного фестивалем «Гринландия», продлен
В преддверии 70-летия Великой Победы Всероссийский фестиваль авторской песни «Гринландия» проводит заочный конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто». Он проходит с 1 декабря 2014 г. Ранее сообщалось, что первый этап конкурса завершится 8 мая 2015 г. По многочисленным просьбам исполнителей авторской песни и поэтов он продлен до 25 мая, сообщает сайт фестиваля.

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься до 25 мая 2015 года на официальном сайте Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» и по электронной почте: grinlandia-kirov@mail.ru. До 15 июня профессиональное жюри определит лауреатов конкурса. С 15 по 30 июня из числа лауреатов конкурса всенародным интернет-голосованием будут определены народные победители конкурса.

Лауреаты и народные победители конкурса примут участие в Гала-концерте «Никто не забыт, ничто не забыто» на фестивальной поляне «Гринландии», который состоится в июле 2015 года в Кировской области.

Несмотря на то, что конкурс носит статус всероссийского, его уже можно считать международным. Заявки на конкурс прислали наши соотечественники из Армении, Беларуси, Франции, Канады, Молдовы, Израиля, Германии, Украины, Финляндии, Казахстана.

В адрес Оркомитета поступила уже 1751 заявка практически из всех регионов России. С января 2015 года на официальном сайте фестиваля проходит народное голосование за дипломантов каждого месяца. За дипломантов апреля можно проголосовать с 15 по 30 мая. За дипломантов мая - с 1 по 15 июня.

Напомним, в прошлом году в рамках Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия» проводился заочный конкурс авторской песни «Пусть всегда будет солнце!», участниками которого были 10 представителей Липецкой области. Одним из лауреатов стала Гвоздевская Юлия, Добринский район, ж/д ст. Плавица, дипломантом - Петров Александр из Липецка.
Количество показов: 845 Источник: grinlandia.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 758