Вход
Пишите нам

Песни из советских кинофильмов и русские народные звучали в геронтологическом центре

18 декабря 2013г. 14:39 Культура
Песни из советских кинофильмов и русские народные звучали в геронтологическом центре
Вокальная группа «Липчане» ДК «Рудничный» 17 декабря 2013 года выступила перед ветеранами и инвалидами в геронтологическом центре с. Введенка.
В концерте звучали песни из советских кинофильмов, русские народные песни и песни 60-70 годов XX века. Этот концерт самодеятельные артисты посвятили 60-летию образования Липецкой области и наступающему Новому Году. Зрители тепло встречали вокальную группу и, не стесняясь, подпевали артистам. После концерта жители геронтологического центра поблагодарили «Липчан» за выступление, а администрация вручила коллективу благодарственное письмо.
Вокальный ансамбль «Липчане» существует на протяжении 8 лет. В коллективе постоянно занимается 12 человек от 50 до 76 лет. Ансамбль выступает на сценических площадках города и Дома культуры "Рудничный", принимает участие в областных ярмарках, проведении «Праздников улиц» в частном секторе поселка Сырский Рудник. «Липчане» являются участниками и дипломантами конкурсов "Поют ветераны". Руководит коллективом Юрий Алексеев.
Количество показов: 989 Источник: Департамент культуры администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780