Вход
Пишите нам

Поэт-песенник Петр Синявский встретится с липчанами

27 марта 2014г. 12:14 Культура
Поэт-песенник Петр Синявский встретится с липчанами
В рамках  Недели детской и юношеской книги и всероссийской информационной детской кампании «Большое книжкино представление» наш город посетит российский писатель, поэт, член Московской организации Союза писателей России, лауреат литературной премии имени Корнея Чуковского, Международной премии имени Сергея Михалкова Петр Синявский.
30 марта он встретится с читателями библиотечно-информационного центра имени Петра Бартенева и Центральной городской библиотеки имени Сергея Есенина, а 31 марта в библиотечно-информационном центре «Рудничный» с ним смогут пообщаться юные любители книг. В этот же день в Центральной городской детской библиотеке имени Михаила Пришвина состоится брифинг для средств массовой информации с участием Петра Синявского. Гость из Москвы ответит на вопросы, касающиеся современного литературного процесса, актуальных тем детской литературы, популяризации чтения в детской среде. После брифинга состоится официальное закрытие Всероссийской недели детской и юношеской книги. Будут подведены итоги проекта «Большое книжкино представление» и награждены лучшие участники конкурса.
Петр Синявский известен как поэт-песенник не только для детей, но и для взрослых. Он был одним из авторов песен к сериалам «Убойная сила», «Московская сага» и «Тяжёлый песок».
Количество показов: 767 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 840