Вход
Пишите нам

Работы липецких и китайских художников представят на выставке в Ельце

12 января 2015г. 12:50 Культура
Работы липецких и китайских художников представят на выставке в Ельце
С 14 по 28 января в Историко-культурном центре «Прожектор» Ельца будет развернута передвижная выставка «АРТ-ТРАНЗИТ 2014. Липецк-Циндао». Это вторая экспозиция из цикла передвижных выставок, проходящих в рамках Международного российско-китайского проекта «АРТ-ТРАНЗИТ 2014. Липецк-Циндао», организованного отделом международного культурного сотрудничества Областного центра культуры и народного творчества.
Вниманию посетителей выставки будут представлены работы молодых специалистов и художников Липецкой области и китайского города Циндао, а также фотоматериал, отражающий события I этапа проекта, который проходил с 20 по 26 августа прошлого года по маршруту Липецк - Задонск - Елец - Липецк. На живописных полотнах русских и китайских художников отражены традиции Востока и Запада в акварельной технике, слияние архитектурных и природных мотивов в провинциальном пейзаже города Задонска, архитектурный пейзаж города Ельца и его окрестностей.
«Творчество как никакая другая деятельность объединяет людей для общих дел, для радостей, для укрепления духа, способного противостоять любым тяготам жизни», - неоднократно отмечал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 762 Источник: http://www.kultura48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630