Вход
Пишите нам

«Русборг» стал лауреатом «Russian Event Awards 2012»

19 ноября 2012г. 18:35 Культура
«Русборг» стал лауреатом «Russian Event Awards 2012»
   Международный фестиваль исторической реконструкции «Русборг» стал лауреатом первой национальной премии в области событийного туризма «Russian Event Awards 2012». Липецкий фестиваль признали лучшим в номинации «Проект исторической направленности». Всего в конкурсе приняли участие более 100 претендентов из 39 регионов России. Голосование проходило в социальных сетях.
   Кроме «Русборга», экспертным советом премии был отмечен туристический фестиваль «Русская закваска". Его признали «Лучшим проектом по популяризации народных традиций и промыслов».
   Павел Семенов, руководитель ВИК «Копье»: «Наш фестиваль - это работа большого колличества единомышленников, людей объединенных общей идеей, и это их заслуженная победа, спасибо за признание».
   В этом году «Русборг» посетили около 800-та участников и более 8-ми тысяч зрителей. Таким образом, фестиваль стал самой крупной исторической реконструкцией раннего средневековья на постсоветском пространстве. На протяжении последних лет "Русборг» является самым упоминаемым в СМИ мероприятием из всех, что проводятся некоммерческими организациями Липецкой области».
Количество показов: 1359 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 780