Вход
Пишите нам

«Сказку, застывшую в дереве» липчане смогут увидеть на выставке

30 октября 2013г. 12:04 Культура
«Сказку, застывшую в дереве» липчане смогут увидеть на выставке
1 ноября в 14:00 часов в Областном центре культуры и народного творчества состоится открытие персональной выставки Юрия Демьянова «Задонские мотивы» и областной выставки «Сказка, застывшая в дереве».
Юрий Демьянов живет в Задонске, и основным направлением его творчества является натурный пейзаж. Юрий Демьянов постоянный участник выставок, проходящих в Липецке. Но все-таки более важным для себя считает проведение персональных выставок, где зритель имеет уникальную возможность полностью погрузиться в творческий мир художника. Поэтому экспозиции его работ постоянно появляются в Липецке, Воронеже, Москве и других городах России. Персональная выставка «Задонские мотивы» начнет свою работу с 1 ноября.
В этот же день на выставке «Сказка, застывшая в дереве» можно будет увидеть работы профессионалов и народных умельцев Липецкой области. В руках настоящих мастеров дерево становится «многоликим». На выставке будут представлены уникальные деревянные миниатюры, объемные «лесные скульптуры», работы из капа.
Выставки продлятся до 30 ноября. Подобные экспозиции - одно из направлений реализации целевой программы развития и сохранения культуры Липецкой области, осуществляемой при поддержке руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва.

Количество показов: 911 Источник: ocknt48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!