Вход
Пишите нам

Стали известны победители фестиваля «Театр и дети»

16 апреля 2014г. 15:04 Культура
Стали известны победители фестиваля «Театр и дети»
Стали известны имена победителей городского фестиваля детских театральных коллективов «Театр и дети». Его организаторами традиционно выступили департамент образования администрации Липецка и Дом детского творчества «Городской» имени С.А. Шмакова. Фестиваль стартовал  2 декабря  2013 года и завершился 24 марта 2014. За это время свои таланты продемонстрировали 2210 учащихся из 60 образовательных учреждений Липецка.
Лучших определяли в четырех номинациях: «Художественное слово», «Малые театральные формы», «Детский кукольный театр» и «Драматический спектакль». Сценическое мастерство оценивало жюри, которое возглавил  актер Липецкого государственного академического театра драмы имени Льва Толстого  Сергей Денисов. Также в него вошли представители департамента образования, работники театров и руководители творческих коллективов города.
Чествовать победителей будут завтра в актовом зале школы №59. В рамках торжественной церемонии покажут фрагменты лучших спектаклей и постановок фестиваля. За 1,2 и 3 места будут вручены дипломы и ценные подарки. Обладатели Гран - при и специальных призов получат дипломы, а также авторскую работу «Малая золотая маска».
Количество показов: 595 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 668