Вход
Пишите нам

Сыграть на сцене драмтеатра приглашают липчан

2 октября 2019г. 13:52 Культура
Сыграть на сцене драмтеатра приглашают липчан
Сыграть на сцене театра драмы им. Л.Н. Толстого впервые сможет непрофессиональный актёр. Стартовала регистрация на участие во Всероссийском конкурсе талантов «Народный театр». 

Впервые событие подобного масштаба пройдёт одновременно в Липецке и ещё девяти городах России. Финалисты конкурса «Народный театр» смогут осуществить свою заветную мечту – сыграть в одном из спектаклей вместе с профессиональными артистами. Для участия в конкурсе не требуется иметь профильное актёрское образование, достаточно любить театр и хотеть окунуться в эту творческую среду.  Подать заявку можно до 11 октября (включительно), выбрав нужный театр  по ссылке.  Кастинги в Липецком государственном академическом театре драмы им. Л.Н. Толстого пройдут 15 и 16 октября.

Желающие покорить большую сцену могут подать заявку на участие в конкурсе в ближайшем театре, который участвует в программе. Список театров-участников продолжает пополняться. По итогам прослушиваний экспертное жюри выберет пять кандидатов для репетиции постановки на выбранной площадке под руководством ведущих мастеров и артистов. За это время участники смогут освоить основы театрального мастерства и раскрыть свой актёрский талант на полную мощь. 

По итогам конкурса в каждом театре будет выбран победитель, который выступит перед зрителями и экспертами на большой сцене вместе с профессиональной труппой. Роль исполнит участник, набравший в финале проекта наибольшее количество голосов судей-экспертов. В декабре на каждой театральной площадке конкурса пройдет финальное шоу, где под светом софитов будет блистать победитель «Народного театра».   
Количество показов: 798 Источник: роскультцентр.рф
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 512