Вход
Пишите нам

Танцоры студии «Ангажемент» - участники всех городских мероприятий Липецка

28 августа 2014г. 10:08 Культура
Танцоры студии «Ангажемент» - участники всех городских мероприятий Липецка
Студия бытовой танцевальной культуры «Ангажемент» объявляет о наборе участников в группу нового сезона. Познакомиться с хореографами студии, танцевальной программой и увидеть результаты занятий липчане могли на таких городских мероприятиях, как «Танцы цвета лета» возле ККЗ «Октябрь» в июне и августе, «Александровский бал» в День города 19 июля. В них прежде всего принимали участие посетители «Ангажемента», прошедшие обучение в течение первого сезона.
Первое занятие состоится 3 сентября в 19:30 в здании ККЗ «Октябрь». Программа обучения в этом сезоне пополнится новыми танцами из латиноамериканской и европейской программ, историческими танцами.  
Студия бытовой танцевальной культуры «Ангажемент» ждёт всех желающих и напоминает: уровень танцевальной подготовки и отсутствие пары не имеет значения. Главное - желание танцевать и общаться! Ведь танец и есть одна из форм живого, культурного общения.
О своем желании записаться в группу просим сообщить накануне первого занятия. Запись и справки по телефону: 8 (904) 697 73 06. Подробности также на странице вКонтакте http://vk.com/angagement48.
Количество показов: 858 Источник: РОО «ККР Хрустальный слон»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 759