Вход
Пишите нам

«Танцы на все времена» устроит библиотека им. Есенина

23 апреля 2014г. 16:19 Культура
«Танцы на все времена» устроит библиотека им. Есенина
Центральная городская библиотека им. С. Есенина 25 апреля в 18:00 часов присоединится к Всероссийской акции «Библионочь-2014». Мероприятие пройдет под лозунгом «Танцы на все времена».
В холле библиотеки будет развернут ретро-зал, где читатели и посетители смогут увидеть выставку бытовых вещей эпохи 1950 –1960-х годов XX века.
Читатели и посетители смогут не только увидеть показательные выступления лучших танцевальных коллективов Липецка, таких как танцевальный коллектив «AzDance», театр мод стиль-студии «Каприз», студия бытового танца «Ангажемент».
Кроме этого все желающие смогут стать участниками бесплатных мастер-классов от профессиональных танцоров: Ксении Кононенко, номинанта  национальной танцевальной премии «Dance Russia Awards-2013» в номинации «Хореограф года», Анатолия Кармазина, неоднократного участника и призера чемпионатов России и СНГ по брейк-дансу, Ольги Целыковских, неоднократного победителя открытого чемпионата Липецка и Липецкой области по Bellydance, Владислава Терехова, многократного призера всероссийских турниров по спортивным бальным танцам.
В библиотеке на протяжении всего вечера будут действовать постоянные площадки турнира знатоков «Что, где, когда?», киновикторина нон-стоп и книжный фримаркет, где можно будет поменяться книгами.
Вечер завершится выступлением группы «ИлюхинХЛЕБ», дискотекой на открытой площадке и файер-шоу в исполнении шоу-дуэт «BlackLight».
Количество показов: 884 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!