Вход
Пишите нам

В библиотеках Липецка пройдет «Декада правовых знаний"

18 апреля 2014г. 10:16 Культура
В библиотеках Липецка пройдет «Декада правовых знаний"
В рамках проекта «12 месяцев для чтения» апрель в липецких библиотеках посвящен литературе о праве и законодательстве.
С 21 по 30 апреля во всех библиотеках Централизованной библиотечной системы пройдет традиционная "Декада правовых знаний". Для читателей и посетителей будут представлены  книжные выставки, проведен ряд мероприятий, посвященных различным областям права.
В Центральной городской детской библиотеке им. М. Пришвина для самых юных читателей пройдет деловая игра «Выбор омбудсмена», в БИЦ им. И. Бунина состоится урок права «Наркотики – игра со смертью», читатели БИЦ национальных культур смогут встретиться с инспектором по делам несовершеннолетних Советского округа г. Липецка, в БИЦ «Рудничный» пройдет познавательный час «Детям о праве» по книгам Павла Астахова.
Книжные выставки познакомят читателей с литературой по правовой тематике, с документами, кодексами, постановлениями, помогут найти необходимую правовую информацию. Так, в БИЦ им. П. П. Семенова-Тян-Шанского будет экспонироваться книжная выставка «Имеешь право знать», в БИЦ «Социальный» – выставка «Законы будем изучать, свои права мы будем знать». Принять участие в Декаде правовых знаний приглашаются все жители города.
Количество показов: 867 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647