Вход
Пишите нам

В Быхановом саду отметили День рождения плюшевого мишки

28 июля 2014г. 15:47 Культура
В Быхановом саду отметили День рождения плюшевого мишки
В парке Быханов сад впервые устроили день рождения плюшевого мишки. Около 500 человек пришли в парк, чтобы отметить это событие. В празднике мог принять участие любой желающий. Главным было не забыть взять с собой любимого плюшевого медвежонка.
Празднование дня рождения началось с масштабного парада, к которому присоединились все желающие с мишками в руках. Затем состоялся танцевальный флешмоб. После этого специально обустроенные фото зоны ждали всех желающих сфотографироваться.
В парк пришли липчане самого разного возраста – и молодежь, и семьи с детьми. В их руках были мишки всех цветов и размеров – большие и маленькие, коричневые, белые и самых разных расцветок. В параде был замечен Винни Пух, олимпийский мишка, герой из мультфильма «Маша и медведь».
Предполагалось, что именинником будет медвежонок Тедди. Но чуть позже верно рассудили, что у каждого есть своя любимая мягкая игрушка, но это не обязательно известный бренд.  Организаторы праздника надеялись собрать 1000 участников, чтобы подать заявку в Книгу рекордов России. Осуществить задуманное в этом году не удалось. Тем не менее, все пришедшие отметили, что праздник вышел достойным того, чтобы стать доброй традицией.
Количество показов: 1055 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 651