Вход
Пишите нам

В ДК "Матыра" прошел прздник восточного танца

26 ноября 2013г. 15:58 Культура
В ДК "Матыра" прошел прздник восточного танца
В ДК «Матыра» коллектив восточного танца "Марджана" представил свою юбилейную театрализованную программу - «Волшебные приключения Марджаны в Багдаде». Это был настоящий праздник грации и пластики, нежности и страсти, величия и красоты восточного танца. Воспитанниками коллектива были представлены номера в стиле классического восточного танца, танцы с оригинальными восточными аксессуарами, номера в стиле bellydance.
Коллектив восточного танца «Марджана» начал свое существование в 2003 году под руководством Ольги Скрипки. Коллектив является активным участником конкурсов и концертов восточных танцев в Липецке и уже добился немалых успехов. За плечами победы и призовые места в танцевальных конкурсах различного уровня.
Поздравить "Марджану" с 19-летием друзья студии – школа восточного танца «Оазис», ансамбль «Тамина», ансамбль восточного танца «Караван»,школа восточного танца Юлии Шишкиной, театры танца «Сантарана» и «Махаон», ансамбль «Арабеск». Все эти яркие и колоритные коллективы также принял участие в концерте.
Количество показов: 1314 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!