Вход
Пишите нам

В ККЗ «Октябрь» прошел музыкальный ретро-сеанс

2 октября 2013г. 14:28 Культура
В ККЗ «Октябрь» прошел музыкальный ретро-сеанс
В рамках мероприятий приуроченных ко Дню пожилого человека и Дню музыки в ККЗ «Октябрь» прошел музыкальный ретро-сеанс «Любимые комедии разных поколений». Участниками ретро-показа стали ветераны военных действий, ветераны труда, пожилые люди, представители молодежных общественных организаций и объединений.
Встреча началась со стихотворения Маргариты Алигер «Осень». Со зрителями был проведен караоке–конкурс, песни из любимых советских фильмов таких как «Весна на заречной улице», «Кавказская пленница», «Ирония судьбы» и многих других. Любимым мелодиям подпевал весь зал, в том числе и молодые ребята, представляющие учебные заведения нашего города. Самым активным участникам были вручены памятные призы от Городского молодежного объединения «Дворец молодежи» в виде книг по истории нашего города. 
Когда-то ККЗ "Октябрь" для жителей Липецка был настоящим центром массового досуга. Здесь показывали детские и семейные фильмы, бывали сеансы и повторных фильмов. Для самых маленьких здесь устраивались театрализованные представления и новогодние утренники, тематические игровые программы. Школьники и студенты посещали патриотические кинофестивали "Подвиг солдата", "Уроки мужества". При попечительстве Союза кинематографистов РФ в "Октябре" традиционно проводились фестивали художественных фильмов "Золотой Витязь" и "Липецкий выбор". По итогам проведенного 1 октября социального опроса, все присутствующие однозначно поддержали идею возрождения кинопоказов в любимом кинозале «Октябрь».
Завершилось мероприятие просмотром искрометной музыкальной комедии «Королева бензоколонки».
Количество показов: 1078 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 644