Вход
Пишите нам

В ККЗ "Октябрь" пройдет 7-ой Хрустальный салон

4 декабря 2013г. 14:59 Культура
В ККЗ "Октябрь" пройдет 7-ой Хрустальный салон
В ККЗ «Октябрь» 7 декабря в 19:00 состоится мероприятие с названием «Black tie not casual». Общественная организация Клуб культурного развития "Хрустальный слон" проведет очередной - седьмой салон. Гостям предлагается обсудить Black tie как дресс-код и как стиль общения. От того, куда поставить запятую, иногда зависит жизнь, как в знаменитой фразе "Казнить нельзя помиловать". Black tie называется дресс-код для особых случаев. Данная тема особенно актуальна в преддверии Святочного бал-маскарада, который состоится в Липецке 11 января 2014 года.
Также на Хрустальном салоне состоится мастер-класс по салонно-ордерным танцам под руководством хореографа Сергея Баркова. Он рассчитан на людей с начальным уровнем танцевальной подготовки. В программу мастер-класса войдут танцы, заявленные в программе предстоящего бала. Отсутствие постоянного танцевального партнера не должно смущать гостей - ордерные танцы предполагают постоянный обмен партнерами. Кроме того, на салоне предложат сыграть в интригующие карты "Цветочного флирта", забавную "Шляпу", захватывающий "Ундервуд".
Каждый месяц общественная организация Клуб культурного развития "Хрустальный слон" приглашает горожан на Хрустальный салон, который как проект ориентирован на содержательное общение в спектре тем, касающихся культуры, философии, искусства. Гости салона встречаются, чтобы обсудить спонтанные и заявленные заранее социальные, философские или культурологические темы, музицировать, читать стихи, танцевать. Неизменны лишь следование этикету и ориентированность на высшие художественно-эстетические и моральные ценности.
Количество показов: 881 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 762