Вход
Пишите нам

В Липецке прошел вечер памяти Владимира Пахомова

26 ноября 2014г. 15:59 Культура
В Липецке прошел вечер памяти Владимира Пахомова
В рамках совместного проекта Липецкого городского Совета депутатов и Централизованной библиотечной системы «Имя в истории Липецка» в  Центральной городской библиотеке им. С. Есенина прошел вечер памяти  известнейшего режиссера Владимира Пахомова, внесшего огромный вклад в культуру не только нашего города, но и всей театральной России. Инициатором  мероприятия выступила заместитель председателя Липецкого городского Совета депутатов В. В. Якимович.
В этот день в библиотеку пришли актеры Липецкого областного академического театра драмы им. Л.Н.Толстого, которые своим творчеством вместе с режиссером вписывали яркие страницы  в историю театра: Михаил Янко, Любовь Кабанова, Николай Чебыкин, Ольга Овчинникова. А  в зале собрались липчане, которые знают и помнят все спектакли, поставленные Владимиром Михайловичем. Поэтому и встреча получилась теплой, душевной, искренней.
Вместе с ветеранами сцены пришли молодые актеры, показавшие  в честь Мастера литературно-музыкальную композицию на стихи Михаила Лермонтова. И, как в настоящем театре, в зале долго не смолкали аплодисменты.
Количество показов: 865 Источник: Централизованная библиотечная система г. Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630