Вход
Пишите нам

В Липецке состоится презентация культур разных народов мира

28 октября 2014г. 12:53 Культура
В Липецке состоится презентация культур разных народов мира
Презентация культур разных народов мира состоится в Липецке 31 октября в рамках городского фестиваля «Мы вместе!». Он пройдет в киноконцертном зале «Октябрь» во второй раз по инициативе администрации Липецка и при поддержке молодежного объединения «Дворец молодежи».
В этом году фестиваль национальных культур объединит представителей Азербайджана, Армении, Туркменистана, Израиля, Белоруссии, Молдавии, Грузии, Узбекистана и, конечно, России, которые готовят обширную развлекательную программу в лучших национальных традициях.
Городской фестиваль «Мы вместе!» откроется в 15.00. В это время начнут работать национальные площадки, на которых гости праздника смогут познакомиться с бытом, народными промыслами, традициями и достопримечательностями стран СНГ и Востока. Культуру России будут представлять Липецкий музей народного и декоративно-прикладного искусства, библиотечно-информационный центр национальных культур, казачья община и другие. На мероприятии также будет организована выставка-дегустация национальных блюд, на которой можно отведать русские блины, настоящую армянскую долму, восточную пахлаву и другие кулинарные изыски.
Фестиваль продолжит концертная программа с трансляцией видеороликов о странах-участниках городского праздника, а также выступление артистов и коллективов муниципальных детских школ искусств, которые исполнят творческие номера стран ближнего и дальнего зарубежья.
Второй городской фестиваль национальных культур «Мы вместе!» состоится 31 октября. Начало в 15.00.
Количество показов: 707 Источник: http://www.lipetskcity.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!