Вход
Пишите нам

В Липецке впервые состоялся Офицерский бал

6 ноября 2018г. 15:11 Культура
В Липецке впервые состоялся Офицерский бал
Накануне Дня народного единства в Липецке состоялся Офицерский бал. Его организовали и провели липецкие общественные организации — Союз офицеров ВДВ и ветеранов боевых действий и Клуб культурного развития «Хрустальный слон».

Под звуки Липецкого симфонического оркестра бальный вечер открыли традиционным полонезом, в котором приняли участие все без исключения гости. Распорядителем бала выступил руководитель студии танцевальной культуры «Ангажемент», хореограф Илья Мезенцев. В вальсе закружились офицеры и ветераны Липецкого авиационного гарнизона. Всего в зале собралось не менее 30 пар.

Убеленные сединами военные пришли со своими супругами. А молодые лейтенанты танцевали со студентками Липецкого педагогического университета, которые с удовольствием откликнулись на приглашение. К столь торжественному событию девушки отнеслись со всей ответственностью, о чем красноречиво сообщали их наряды и прически. Стоит отметить, что перед балом состоялся мастер-класс, где молодых людей познакомили с основными фигурами бальных танцев, правилами этикета и дресс-кода. А самое главное — познакомили между собой.

— Как и столетия назад, продолжая традиции культурной общественной жизни, в этот вечер мы чествуем русских офицеров, мы гордимся историей нашего Отечества и признаёмся ему в любви. Я считаю очень символичным, что сегодня такой бал в Липецке состоялся, и убежден, что он станет традиционным, — обратился к собравшимся заместитель командира полка по военно-политической работе, подполковник Алексей Куракин.
Количество показов: 893 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!