Вход
Пишите нам

В Липецке выберут самых талантливых детей госслужащих

6 апреля 2014г. 09:17 Культура
В Липецке выберут самых талантливых детей госслужащих
17 апреля 2014 года в 11:00 часов в Областном Дворце культуры состоится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки».
Фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» организован Федеральной службой судебных приставов и проводится с 2008 года. Это единственный в России конкурс для талантливых детей государственных служащих, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур.
Говоря об общественной значимости фестиваля, следует напомнить, что его победители и лауреаты неоднократно выступали перед ветеранами Великой Отечественной, а также приняли участие в благотворительном концерте, посвященном памяти жертв террористической атаки в Беслане.
Конкурс получил широкую поддержку среди правоохранительных и других органов государственной власти в нашем регионе.
В этом году в отборочном региональном этапе фестиваля примут участие 28 конкурсантов. Это дети сотрудников администрации города Липецка, прокуратуры Липецкой области, Липецкого областного суда, управления Федеральной службы судебных приставов по Липецкой области, региональных управлений МВД, Федеральной налоговой службы, управления Федеральной службы безопасности, ГУ МЧС и Министерства обороны.
Количество показов: 744 Источник: Управление ФССП России по Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!