Вход
Пишите нам

В Липецке завершились гастроли Костромского камерного театра

20 ноября 2015г. 14:21 Культура
В Липецке завершились гастроли Костромского камерного театра
В Липецке завершились гастроли Костромского муниципального камерного драматического театра, спектакли которого шли два дня. За это время артисты показали детский спектакль и два взрослых. Выступления состояли по приглашению Липецкого драматического театра.
Липецкий зритель тепло приветствовал гостей города. Романтическая сказка «Три толстяка», на которой выросли многие поколения – история о вере в истинное чудо, доброту и смех, способные победить любое зло. Постановка пришлась по душе юному зрителю: школьники младших классов живо следили за приключениями главных героев и Тремя толстяками, которые по режиссерской задумке предстали в виде голограмм на мониторах декораций.
Вечерний спектакль «Кто стрелял в мэра Нью-Йорка» по пьесе выдающегося мастера комедии, человека, пьесы которого без перерыва ставились на Бродвее на протяжении пятнадцати лет, Ника Саймона, несмотря на будничный день, собрал полный зал.
Заключительным спектаклем гастролей костромского театра стала «Святочная комедия или зеркало Сен-Жермена». Постановка по пьесе известного писателя Бориса Акунина заинтриговала липецкого зрителя, тем более знаменитый писатель еще ни разу не ставился на липецкой сцене. Непредсказуемый сюжет, где действия закручиваются в старинной дворянской усадьбе вокруг волшебного зеркала известного мага и алхимика эпохи Просвещения графа Сен-Жермена, вызвал шквал оваций публики.
Количество показов: 1752 Источник: пресс-служба администрации Липецка
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!