Вход
Пишите нам

В Липецком музее народного творчества будут читать стихи

15 мая 2014г. 16:54 Культура
В Липецком музее народного творчества будут читать стихи
В рамках Международной ночи музеев в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства будут читать стихи. Заявки принимаются.
Свободные чтения — это уникальная возможность представить стихи собственного сочинения на суд слушателей, а также познакомиться с творчеством местных поэтов. Они пройдут 17 мая в 21:30 в Липецком музее народного и декоративно-прикладного искусства. Мероприятие бесплатное. Чтобы принять участие в качестве чтеца, достаточно записаться на стене встречи Вконтакте https://vk.com/event71464010. Те, кто не пользуется социальными сетями, могут позвонить по телефону 8-904-284-54-99. Всех желающих приглашают прийти послушать.
Участников чтений ждёт обновлённая экспозиция проекта «Липецк в воспоминаниях», которую они смогут увидеть первыми. Помимо этого, посетителей музея ждёт обширная программа, мастер-классы по кружевоплетению, ткачеству, гончарному мастерству, шоу «Песня гончарного круга» и, конечно, настоящий советский квартирник. Начало общей программы — 19:00.
Количество показов: 818 Источник: http://culture48.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!