Вход
Пишите нам

В областной библиотеке липчан ждет путешествие «Китай: великий поход»

9 октября 2014г. 13:51 Культура
В областной библиотеке липчан ждет путешествие «Китай: великий поход»
Липчане отправятся в путешествие по Поднебесной.
Встреча-путешествие «Китай: великий поход» состоится в Областной научной библиотеке 11 октября в 16:00.
Посетив данное мероприятие, гости библиотеки узнают о том, какие побочные эффекты могут быть от тибетской медицины, действительно ли страшна китайская кухня, как о ней рассказывают, можно ли ходить по воздуху и не падать, где можно перечислить деньги на тот свет, как правильно давать взятку китайскому чиновнику и о многом-многом другом.
Анатолий Яшкин и Дина Кюнбергер, побывавшие этим летом в Китае, не только поведают о своей поездке, покажут фотографии и видео, но и дадут практические рекомендации.
Встреча-путешествие проводится в рамках нового проекта Областной научной библиотеки «Мир без границ». Первая встреча была посвящена Исландии. В планах у организаторов рассказать липчанам еще о таких странах, как Иран, Англия, Грузия, Австрия, Германия, Бельгия и других.
К слову, если вы побывали в какой-то интересной поездке и хотите рассказать о своих впечатлениях, организаторы с удовольствием предложат вам принять участие в проекте в качестве лектора.
Глава администрации Липецкой области Олег Королёв неоднократно подчеркивал особую роль библиотечных учреждений в духовно-нравственном и гражданско-патриотическом воспитании подрастающего поколения.
Количество показов: 735 Источник: областная научная библиотека
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 682