Вход
Пишите нам

В регионе выбрали лучших исполнителей караоке среди детей

20 мая 2014г. 11:44 Культура
В регионе выбрали лучших исполнителей караоке среди детей
Они юные и талантливые. В регионе выбрали лучших исполнителей караоке среди детей.
Напомним, 15 февраля стартовал чемпионат Липецкой области по караоке. Это региональный этап всероссийского состязания. По правилам Чемпионата в нем принимают участие взрослые исполнители. Однако наша область решила провести соревнование и среди детей. Воспитанница Боринского детского дома Настя Акулова - одна из участниц. Поет девочка с 4 лет, сейчас ей уже 11. Позади отборочный тур. Теперь — решающий выход. Для себя юная исполнительница уже вывела формулу успеха.
Настя Акулова, участница конкурса: "Ну это нужно - хорошо спеть. Главное, хорошо спеть, неважно, какая песня, нужно хорошо спеть".
Всего в Чемпионате по караоке приняли участие 25 юных исполнителей. Они соревновались в двух возрастных группах от 7 до 14 лет и от 14 до 17. Лучших исполнителей караоке жюри объявит 10 июня. Организаторы уверяют: все юные участники чемпионата получат призы и подарки. Для кого-то из маленьких исполнителей этот конкурс может стать началом творческого пути.
Роман Бирюков, генеральный продюсер Чемпионата Липецкой области по караоке: "Дети, которые себя зарекомендуют, тех, которые займут первое, второе, третье место, мы привлекаем в различные концертные программы, стараемся дальше в конкурсы какие-то. Чемпионат по караоке — это одно, а какие-то другие - «Голос», детское Евровидение — это же тоже интересно".
Количество показов: 820 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!