Вход
Пишите нам

"Вечер новых открытий" устроит оркестр народных инструментов

6 апреля 2014г. 10:18 Культура
"Вечер новых открытий" устроит оркестр народных инструментов
11 апреля в 18:00 часов в "Театре кукол" состоится завершающий концерт оркестра русских народных инструментов сезона 2013-2014 гг. "Вечер новых открытий".
Трудно найти человека, который бы ни разу не слушал музыку и не напевал бы себе под нос строчки из знакомой песни. Музыка - незаменимый спутник в жизни.
Сегодня мы живем в век высоких технологий, нам доступно все, мы – современные люди. И музыка вместе с нами бурно развивается, постоянно совершенствуется, преображается, приобретает новые грани. Единый академический стиль уходит в историю, уступая место индивидуализации, поиску оригинального звучания.
В концерте прозвучит музыка, сочиненная в конце XX – начале XXI века, разная по стилю и конструкции. В программе произведения В.Беляева, А.Марчаковского, Н.Бирюкова, М.Кажлаева, В.Котельникова, И.Фролова, А.Павлючука, П.Рукавицына, Е.Дербенко, Б.Выросткова, В.Зубицкого и др. в исполнении оркестра и его солистов - лауреатов всероссийских и международных конкурсов: Т.Смирновой (домра), Ю.Беляева (баян), А.Серого (балалайка), Г.Овсянниковой (сопрано).
Количество показов: 697 Источник: Липецкий государственный оркестр русских народных инструментов
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554