Вход
Пишите нам

Юные актеры дебютировали на сцене ККЗ "Октябрь"

13 мая 2014г. 15:09 Культура
Юные актеры дебютировали на сцене ККЗ "Октябрь"
Авторская постановка, посвященная Великой Отечественной войне, была представлена 8 мая на суд публике в киноконцертном зале «Октябрь». Юные актеры молодежного театра «Мельпомена» впервые вышли на сцену.
"Сегодняшний день стал очень знаменательным для начинающих артистов. К первому спектаклю я подбирал ребятам роли, исходя из индивидуальных особенностей их характера, — рассказал режиссер молодежного театра Тигран Петросян. — Так им легче раскрепоститься на сцене, особенно впервые".
Оригинальная постановка перенесла зрителя в 1945 год. Демобилизация. Все ужасы войны остались позади. Однако, те, кто пережил их, больше никогда не будут прежними. Ценности переосмыслены. Молодые люди теперь хотят просто жить: создавать семьи, работать, дружить, мечтать и наслаждаться миром. Задумка режиссера в том, чтобы показать выраженный контраст между личностью героев «до» и «после» войны.
Напомним, что молодежный театр «Мельпомена» создан при городском общественном объединении «Дворец молодежи» в феврале 2014 года. Любой желающий, независимо от возраста и актерских способностей может бесплатно посещать студию.
Количество показов: 803 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 647