Вход
Пишите нам

Юные артисты представили спектакль-фантазию о плохом и хорошем

12 февраля 2015г. 12:30 Культура
"Детские шалости, или Привет родителям" - спектакль-фантазию с таким названием представили юные артисты школы "Перспектива". В основе сюжета - произведения известного писателя и сценариста Григория Остера.

Зажигательные танцы, искрометный юмор и очень теплая атмосфера в зале. Артисты дошкольных групп представили спектакль, который учит разбираться в том, что такое хорошо, а что такое плохо.
Татьяна Соболева, родитель: "Ой, это великолепно! Это феерическое просто шоу! И огромное спасибо труду педагогов".

В постановке задействовано 28 ребят. Они с удовольствием обыгрывали смешные ситуации и прямо на сцене пытались найти из них выход.
Репетировали юные таланты недолго. На подготовку к спектаклю ушло около трех недель. Зрители в восторге, да и сами участники представления получили массу положительных эмоций.
Полина Гугнина: "Я считаю, что все у нас получилось!"

Спектакль длился всего 20 минут. Это максимальное время для детей дошкольного возраста.
Наталья Ножинкина, руководитель театральной студии МАОУ НОШ №59 "Перспектива": "Для их уровня и для нашей первой встречи, у детей не было такого опыта, они сделали все по максимуму. Я ими очень довольна".

В скором времени этот спектакль ребята представят на городском фестивале детского музыкально-театрализованного творчества "Липецкая звездочка".
Количество показов: 1294 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!