Вход
Пишите нам

Юные липецкие музыканты посвящают свои концерты Дню матери

24 ноября 2014г. 11:25 Культура
Юные липецкие музыканты посвящают свои концерты Дню матери
Музыканты Детской школы искусств №3 посвящают свои концерты Дню матери.
День матери в России отмечают в последнее ноябрьское воскресенье. Но уже в первых числах месяца в Детской школе искусств №3 началась подготовка к концертам, которые пройдут как в концертном зале школы, так и на выездных площадках города. Первый такой концерт состоялся 19 ноября в библиотечно-информационном центре «Левобережный» города Липецка.
Лучшие учащиеся Детской школы искусств №3, лауреаты и дипломанты различных конкурсов приняли участие в этом концерте: Сергей  Горяинов , Максим Никишов (преп. Сидорова Г.П.), Артём Ефимов, Мария Каграманян  (преп. Белозерцева В.В.), Максим Конюхов (преп. Зиновьева Р.Г.), Сергей Стюфляев (преп. Беляев В.Н.), ансамбль ксилофонистов (преп. Логинов Н.А.). В исполнении  юных музыкантов прозвучали музыкальные произведения композиторов-классиков и мелодии современных авторов. Ребята продемонстрировали своё мастерство, играя на разных инструментах: скрипке, гитаре, баяне,  аккордеоне и ксилофоне. Слушателями концерта стали приглашённые ветераны,  молодые мамы и бабушки, постоянные читатели городской библиотеки.
Следующий концерт, посвященный Дню матери, состоится 26 ноября в библиотечно-информационном центре «Левобережный». Слушателями станут юные читатели библиотеки.  
Количество показов: 747 Источник: http://culture48.ru/
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 828