Вход
Пишите нам

Жителей региона приглашают на бесплатные экскурсии в музеи

22 сентября 2015г. 10:58 Культура
Жителей региона приглашают на бесплатные экскурсии в музеи
Липецкий областной краеведческий музей, Липецкий областной художественный музей и краеведческие музеи ряда районов приглашают липчан и гостей региона 27 сентября посетить учреждения бесплатно.

Посетителей ждут в краеведческом музее Ельца и его филиалах, а также в Данковском краеведческого музее и литературно-художественном музее Ряховских В.Д в селе Перехваль Данковского района, музее села Частая Дубрава Липецкого района, краеведческих музеях Становлянского, Добровского, Добринского, Задонского, Грязинского и Измалковского районов. В музеях в этот день пройдут обзорные и тематические экскурсии.
Руководитель исполнительной власти региона Олег Королёв неоднократно отмечал, что культура Липецкой области является неотъемлемой частью необычайно богатой истории русского народа.

Кроме того, в районах состоятся мероприятия, посвященные Всемирному дню туризма: бесплатные экскурсии по памятным и историческим местам, историко-познавательные маршруты для школьников, семинары для работников культуры на тему развития туризма в регионе.
Количество показов: 1389 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 643