Вход
Пишите нам

Юные липчане блеснут киноталантами

30 января 2020г. 18:17 Десятилетие детства
Юные липчане блеснут киноталантами
Детский кинофестиваль «МедиаСтарт» впервые пройдет в Липецкой области. К участию в приглашаются юные жители региона 10-18 лет, сообщили в областном управлении образования и науки. «Увлечение детей и юношества медиатворчеством – один из самых интересных способов познания мира, – считает глава региона Игорь Артамонов. – В этом они делают первые шаги, и мы будем их поддерживать».

Победителей назовут в номинациях: игровой короткометражный фильм (игровой фильм на свободную тему до 5 минут); социальная реклама (рекламный ролик на тему социальных проблем или о здоровом образе жизни, до 2 минут); репортаж, посвященный 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне (до 5 минут); музыкальный клип (музыкальное видео на свободную тему до 2 минут).

Для участия необходимо до 1 апреля направить в Центр дополнительного образования Липецкой области (398017 Липецк, ул. 9 Мая, 20) заявку на участие, согласие на обработку персональных данных и конкурсную работу – одну или несколько. Шорт-лист участников, допущенных к финалу, будет размещен на сайте razvitie-48.ru не позднее 15 апреля 2020 года.
Количество показов: 979 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!