Вход
Пишите нам

14 предприятий представляют регион на выставке в Германии

18 января 2013г. 17:41 Экономика
14 предприятий представляют регион на выставке в Германии
   В Германии проходит 78-я международная торговая выставка пищевой промышленности, сельского хозяйства и лесоводства «Зеленая неделя». В ней принимает участие и Липецкая область. Делегацию региона возглавляет заместитель главы области Николай Тагинцев.
   В крупнейшей выставке Липецкая область принимает участие во второй раз. Посетители павильона нашего региона увидят и смогут попробовать образцы продукции 14-ти предприятий, неоднократных победителей и призеров выставки «Золотая осень». К примеру, свои экологически чистые яблоки представит «Агрофирма им.15 лет октября». Удивить взыскательный вкус европейцев планирует поразить и компания «Албиф», производитель мраморного мяса. Хлевенское мясо будут готовить специально приглашенные повара и угощать им всех желающих. У Липецкой области обширные связи с Германией. Экспорт в ФРГ составляет 18% от общего объема поставляемой за рубеж продукции липецких предприятий и превышает импорт более чем в три раза.
   Дмитрий Дмитриев, сотрудник ТРК «Липецкое время» по телефону из Германии: «Все, кто проходят мимо стенда Липецкой области, могут мало того что продегустировать продукцию, но и получить информацию. Очень много продукции. Сейчас, когда прошло открытие российской секции, Липецкая область была также упомянута как один из важных регионов страны как регион, производящий много сельскохозяйственной продукции».
Количество показов: 1774 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 635