Вход
Пишите нам

Делегация из Тайваня посетила ОЭЗ «Липецк»

30 мая 2013г. 11:13 Экономика
Делегация из Тайваня посетила ОЭЗ «Липецк»
Представители Тайбейско-Московской Координационной Комиссии по экономическому и культурному сотрудничеству посетили особую экономическую зону «Липецк». Возглавил делегацию гостей из Тайваня директор экономического развития Координационной Комиссии г-н Вэн-Бин Чень. Целью визита стало изучение опыта успешной реализации проекта по созданию и развитию промышленного кластера на территории Липецкого региона.
В рамках официальной встречи гости были проинформированы о концепции особых экономических зон как современного и эффективного института развития. Затем представители принимающей стороны рассказали о развитой инфраструктуре промышленной площадки, условиях получения статуса  резидента, налоговых и таможенных льготах для предприятий, ведущих свою деятельность в ОЭЗ «Липецк».
Также в ходе визита представителям Тайбейско-Московской Координационной Комиссии была предоставлена возможность ознакомиться с работой Центра сопровождения инвестиционных проектов Липецкой области, расположенного на территории административно-делового центра ОЭЗ. Финальным этапом  встречи была экскурсия по промышленной площадке с осмотром строящихся и работающих предприятий резидентов.
Количество показов: 1474 Источник: ОАО «ОЭЗ ППТ «Липецк»
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 554