Вход
Пишите нам

Австрийский завод Doka стал новым резидентом ОЭЗ "Липецк"

5 июля 2018г. 18:30 Экономика
Ещё один мировой бренд в Липецке. В особой экономической зоне новый резидент - австрийская компания Doka. Пока только заложили камень в основание будущего завода. Но уже через год Doka начнёт выпускать опалубку для промышленного и жилищного строительства. Продукция высокого качества. Именно опалубку Doka использовали при строительстве самого высокого здания в мире.

В ОЭЗ "Липецк" появится новый резидент - австрийский завод Doka. Строительство началось с закладки первого камня в основание будущего завода. Представители компании обещают, что через год производство должно заработать. Doka будет выпускать современную опалубку с ориентацией на российский рынок, часть продукции будет экспортироваться в страны СНГ.

Мировой бренд Doka специализируется на производстве высококачественной опалубки. Сотни объектов по всему миру - электростанции, мосты, стадионы и небоскребы - все эти сооружения увидели свет благодаря продукции Doka. Австрийский завод станет 55-м предприятием на территории ОЭЗ «Липецк».

Все подробности - в сюжете телекомпании "Липецкое время".
Количество показов: 1606 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!