Вход
Пишите нам

Банковские продукты и услуги представили на ярмарке в Липецке

9 июня 2015г. 15:02 Экономика
Банковские продукты и услуги представили на ярмарке в Липецке
Найти бизнес-партнера, получить государственную поддержку или оформить кредит на выгодных условиях - в Липецке провели областную выставку-ярмарку банковских продуктов и услуг.

На встречу пришли сотни предпринимателей. Это и начинающие бизнесмены, надеющиеся получить стартовый капитал, и корифеи бизнеса, планирующие расширить дело с помощью выгодных денежных кредитов. Свои услуги в сфере финансов предлагали более десяти банков, лизинговых фирм и микрофинансовых организаций.

Александр Копейкин, предприниматель: "Сейчас появились новые задумки, направления, в которых можно было бы развиваться, которые не очень развиты в нашем городе, хотелось бы получить поддержку, в том числе, государства, потому что не всегда деньги хочется из развития вынимать, но хотелось бы какую-то помощь получить".

Гости ярмарки получили консультации у сотрудников банков по кредитным услугам, узнали полную информацию об условиях участия в новых государственных программах поддержки бизнеса, а представители органов государственной власти представили экономический прогноз развития региона на ближайший год.

Сергей Бугаков, начальник управления по развитию малого и среднего бизнеса Липецкой области: "Сегодня период, когда нужно искать оптимальные возможности для того, чтобы развиваться, не останавливаться на достигнутом. Удобное и удачное сочетание финансовых возможностей банков с субсидированием процентной ставки дает как раз возможность минимизации затрат на развитие бизнеса".

Количество показов: 805 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 552