Вход
Пишите нам

Биржа контактов начала свою работу в Липецке

8 апреля 2016г. 15:33 Экономика
Биржа контактов начала свою работу в Липецке
Представители торгово-промышленной палаты, а также крупнейших предприятий региона встретились с бизнес-партнерами Южной Кореи, сообщает телекомпания "Липецкое время".

В рамках делового визита зарубежным гостям продемонстрировали промышленный, торговый и производственный потенциал Липецкой области. Корейцев заинтересовали предложения в сфере строительства, медицины, металлургии и продовольствия. Партнерам из Восточной Азии детально рассказали о том, как начать свой бизнес в России с помощью трехуровневой системы инновационного развития, а также о преференциях особых экономических зон, техно и индустриальных парков. Говорили и о системе подготовки кадров.

Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: "Самая главная функция торгово-промышленной палаты - соединить бизнесменов, у нас сегодня мощные программы государственные и областные, которые позволяют сегодня южнокорейским бизнесменам получить статус липецкого, российского производителя. Ведь не секрет, что у нас работают французы, японцы, итальянцы, немцы, которые сегодня размещают свои производственные площадки для того, чтобы здесь работать на российский рынок".
Количество показов: 1265 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!