Вход
Пишите нам

Бизнес-ярмарка для промышленных предприятий прошла в регионе

21 мая 2019г. 19:14 Экономика
Бизнес-ярмарка для промышленных предприятий прошла в регионе
Бизнес-ярмарка для промышленных предприятий и предпринимателей прошла сегодня на производственной площадке предприятия АО «Индезит Интернэшнл». В ней приняли участие крупные предприятия и предприниматели, для которых получение крупных заказов является возможностью дальнейшего развития.

В рамках бизнес-ярмарки предприятия «Индезит Интернэшнл» и «Фондиталь» организовали выставку комплектующих изделий, которые закупают за пределами Липецкой области и Российской Федерации. Компании предложили потенциальным партнерам изготавливать комплектующие детали и узлы взамен тех, которые поступают из-за рубежа или из других регионов. Основной принцип делового сотрудничества - соответствие комплектующих качественным и ценовым характеристикам.

Практика организации бизнес-ярмарок существует в Липецкой области уже несколько лет, в рамках реализации программ по импортозамещению их проводит региональное управление инновационной и промышленной политики. Такие встречи-семинары особенно востребованы машиностроительными предприятиями, на которых от 20 до 40 % комплектующих завозится из-за рубежа.

Количество показов: 506 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860