Вход
Пишите нам

Более 30 липецких предприятий представят продукцию на "Золотой осени-2013"

7 октября 2013г. 16:56 Экономика
Более 30 липецких предприятий представят продукцию на "Золотой осени-2013"
Свою продукцию на XV Всероссийской выставке "Золотая осень-2013" представят более 30-ти предприятий и организаций региона, сообщает пресс-служба администрации Липецкой  области со ссылкой на "Липецкую газету".
Липецкая экспозиция расположится на площади 60 квадратных метров в павильоне № 75 Всероссийского выставочного центра (ВВЦ) в Москве.
Итогами своей работы на главном аграрном форуме страны по давней традиции поделятся лидеры отрасли. Например, хлевенское ООО "Албиф" расскажет о реализации проекта по производству красного мяса. "Агрофирма им. 15 лет Октября" Лебедянского района представит сорта яблок в ассортименте и продукцию собственной переработки, в том числе с новой современной линии, запуск которой состоялся в нынешнем году. Свои наработки участникам и гостям выставки продемонстрируют коллективы предприятий "Лебедяньмолоко", "Рошен", Липецкого хладокомбината, Липецкхлебмакаронпрома, Липецкрыбхоза и многих других. А в павильоне "Животноводство" сельхозпредприятия "Рощинское", "Вербиловское" и "Согласие" выставят своих лучших коров.
Но центральной темой липецкой экспозиции станет широкое представительство сельскохозяйственных потребительских кооперативов и фермерских хозяйств, которые поделятся своим опытом по развитию семейных животноводческих мини-ферм, а также по закупке, производству и переработке молока, продукции растениеводства.
Одной из новаций выставки станет участие иностранного государства-партнера — Нидерландов. Состоится Российско-Голландский форум, проводимый в целях развития и укрепления деловых связей, привлечения инвестиций, создания благоприятных условий для ведения бизнеса, расширения торгово-экономического сотрудничества. В его работе примет участие руководство Минсельхоза РФ, а также представительная делегация голландских компаний во главе с Министром сельского хозяйства Нидерландов г-жой Шарон Дейксма.
Не обойдется "Золотая осень-2013" без многочисленных круглых столов. Одна из важнейших тем — кооперативная политика в селе, становление которой в нашем регионе идет по инициативе главы Липецкой области Олега Королёва. Представители нашего региона поделятся с участниками встречи своим опытом использования кооперации как способа развития логистических центров на селе, а также примером успешного кооперирования малых сельскохозяйственных товаропроизводителей.
Количество показов: 1138 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!