Вход
Пишите нам

ГК «Бристоль» - генподрядчик по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры крупнейшего Промышленно-логистического парка в Сибирском федеральном округе

28 мая 2013г. 14:19 Экономика
ГК «Бристоль» - генподрядчик по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры крупнейшего Промышленно-логистического парка в Сибирском федеральном округе
ТРК «Липецкое время» ранее сообщала о подписанных трехсторонних соглашениях между ГК  «Бристоль», Российским Союзом строителей и главами Липецкой и Воронежской областей. На этот раз новость о группе компаний пришла из Новосибирской области. ГК «Бристоль» подписала контракт, согласно которому группа компаний выступит генподрядчиком по проектированию и застройке дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры масштабного инвестиционного проекта Новосибирской области - Промышленно-логистического парка (ПЛП), который входит в десятку крупнейших индустриальных парков России.
В рамках контракта будет выполнен полный комплекс работ по проектированию дорожно-транспортной и инженерной инфраструктуры объекта, включающий в себя разработку и создание документации, необходимой для строительства объекта, выполнение инженерно-геодезических, инженерно-геологических изысканий, прохождение Государственной экспертизы.
 
Комплекс работ будет производиться с использованием последних математических методов и средств программного обеспечения вычислительной техники, автоматических систем проектирования. Прогрессивные технологии, которые использует в своей работе ГК «Бристоль», позволят достичь уменьшения продолжительности проектных работ и выполнить все работы по контракту в срок.
Все работы будут осуществляться на основании имеющихся свидетельств о допусках к работам, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства.
Количество показов: 1842 Источник:
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!