Вход
Пишите нам

Изменения в структуре управления НЛМК

29 января 2013г. 15:56 Экономика
Изменения в структуре управления НЛМК
   Группа НЛМК объявляет о решении первого вице-президента -  генерального директора НЛМК Игоря Анисимова уйти со своего поста в связи с переходом на другую работу, а также об изменениях в структуре управления компании.
   Как сообщили в пресс-службе комбината, согласно новой структуре должность первого вице-президента - генерального директора упраздняется и вводится должность управляющего директора НЛМК.
   На должность управляющего директора НЛМК назначен Сергей Филатов, ранее занимавший должность заместителя генерального директора по производству и технологии. В сферу ответственности Сергея Филатова будет входить руководство деятельностью всех производственных, технических и ремонтных подразделений Липецкой площадки НЛМК. Кандидатура Сергея Филатова предложена для утверждения в качестве члена Правления НЛМК на Совете директоров, который состоится 30 января 2013 г.
   Президент Группы НЛМК Олег Багрин так прокомментировал изменения в руководстве Компании: «Я хочу поблагодарить Игоря Анисимова за большой вклад в развитие Компании. Под его руководством реализован ряд проектов, главным из которых является строительство комплекса доменной печи №7 «Россиянка». В то же время, я уверен, что Сергей Филатов, обладающий большим практическим опытом в области управления металлургическим производством и оптимизации технологических процессов, продолжит решение задач дальнейшего повышения эффективности НЛМК».

   Для справки:
   Сергей Васильевич Филатов работает на НЛМК с октября 2012 г. в должности заместителя  первого вице-президента - генерального директора НЛМК по производству и технологии. С 2009 г. по 2012 г. ‒ главный инженер НТМК. С 2007 г. по 2009 г. ‒ менеджер проекта Дирекции по управлению проектами НТМК. Окончил Московский институт стали и сплавов. Кандидат технических наук. Почетный металлург РФ. Заслуженный металлург РФ.
Количество показов: 2650 Источник: пресс-служба НЛМК
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 846