Вход
Пишите нам

Объявлен областной конкурс "Лидер малого бизнеса"

14 декабря 2012г. 16:16 Экономика
Объявлен областной конкурс "Лидер малого бизнеса"
   С будущего года в областном публичном конкурсе "Лидер малого бизнеса", подав необходимые документы, смогут принять участие все желающие. Ранее кандидатуры претендентов на победу в престижном областном состязании выдвигали муниципалитеты. Положение о проведении конкурса утвердил глава региона Олег Королёв.
   Среди субъектов малого и среднего предпринимательства лидеры определяются в сфере торговли, общественного питания, услуг, строительства, производства, сельскохозяйственной деятельности, туризма и спортивно-оздоровительной деятельности, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
   Руководители предприятий и объектов инфраструктуры поддержки предпринимательства состязаются по 12-ти номинациям: таким как "Деловая репутация", "Доверие потребителей", "Молодое поколение выбирает бизнес", "Королева малого бизнеса", "Старейшина в бизнесе" и т.д.
   Конкурсная комиссия оценивает итоги деятельности конкурсантов за 2012 год по семи критериям: деловая культура, вклад в социально-экономическое развития территории, благотворительность, создание новых рабочих мест, средняя зарплата, обучение персонала, а также условия труда и социальная защита сотрудников.
   По традиции, победители конкурса будут объявлены в ходе ежегодной областной конференции "Малый бизнес", которая состоится в марте будущего года. За первое место они получат каминные часы с символикой, без подарков не останутся и занявшие призовые места.
   Ежегодный областной конкурс "Лидер малого бизнеса" способствует выявлению и созданию положительного опыта эффективно работающих предпринимателей, фермеров, малых и средних предприятий, пропаганде их достижений.
Количество показов: 1311 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 753