Вход
Пишите нам

Делегация Липецкой области примет участие в работе Петербургского форума

24 марта 2015г. 12:03 Экономика
Делегация Липецкой области примет участие в работе Петербургского форума
25-27 марта состоится IX Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Участие в форуме липецкая делегация примет уже в четвертый раз.
В коллективной выставочной экспозиции регионов России представители пяти промышленных предприятий Липецкой области продемонстрируют базовые направления инновационной деятельности. Это ООО «НПП «Валок – Чугун», ООО «НПК «Армастек, ООО «Елецкая Внешнеторговая компания» (производство прецизионной раскатной трубы, предназначенной для изготовления и ремонта гидро- и пневмоцилиндров из бесшовных холоднотянутых и сварных труб из высококачественной стали), ООО «Атланта» (специализируется на выпуске жгутов автомобильной, тракторной, автоприцепной электропроводки и электропроводки для бытовой техники), ООО «Строительные Новейшие Энергосберегающие Технологии» (выпускает водяные потолочные инфракрасные панели отопления).
В программе форума - семинары и круглые столы, биржи деловых контактов и субконтрактов, работа консультационного бизнес-центра, ток-шоу. В рамках партнериата эксперты смогут обсудить различные аспекты экспортных поставок, импортозамещение, межкластерное взаимодействие, продовольственную безопасность и многое другое. В качестве отдельной темы на круглых столах планируется обозначить меры антикризисной поддержки малого бизнеса, а также обсудить опыт бизнес-инкубаторов. «Участие в таких форумах способствует установлению крепких межрегиональных связей внутри России и за ее пределами, поиску новых партнеров, поставщиков и рынков сбыта», - отмечает глава региона Олег Королёв.
Количество показов: 883 Источник: пресс-служба администрации Липецкой области
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!