Вход
Пишите нам

Липецкие делегаты принимают участие в Международном экономическом форуме

23 мая 2014г. 14:38 Экономика
Липецкие делегаты принимают участие в Международном экономическом форуме
Заместитель главы администрации Липецкой области Андрей Козодеров и президент Липецкой торгово-промышленной палаты Анатолий Гольцов принимают участие в Международном экономическом форуме.
В Санкт-Петербурге собрались более шести тысяч делегатов из 75 стран. Это главы государств и правительств, ведущие финансисты и топ-менеджеры корпораций, лауреаты нобелевских премий и министры. Делегаты от Липецкой области так же принимают участие в круглых столах. Они обсудили вопросы интеграции с крупными мировыми компаниями, которые развернули свой бизнес в Липецкой области. Это Пепси-Кола, Йокохама. И с теми, кто еще рассматривают наш регион как инвестиционную площадку. Кроме того, удалось поговорить и с представителями торгово-промышленных палат Италии, Америки, Турции.
Анатолий Гольцов, президент Липецкой торгово-промышленной палаты: «Обозначается площадка на предмет того, чтобы найти эту площадку на территории России. Нашу Липецкую область рассматривают как одну из ведущих. По сути дела те примеры положительные, которые не просто есть, они приносят пользу самим компаниям и региону, это рабочие места, отчисление в налогооблагаемую базу, дают возможность быть самодостаточным регионом».
Количество показов: 670 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!