Вход
Пишите нам

Для липецких предпринимателей провели ликбез по заполнению формы №4-инновация

5 декабря 2014г. 11:18 Экономика
Для липецких предпринимателей провели ликбез по заполнению формы №4-инновация
Внедрение инноваций в бизнесе — залог успешного развития. В Липецке состоялся семинар, на котором предпринимателям объясняли, как верно заполнять форму статистической отчетности №4-инновация. Подобный ликбез проводится в нашем регионе во второй раз.
Для многих представителей промышленных предприятий оказалась неожиданной информация о том, что под инновациями понимаются почти все изменения технического, коммерческого и организационного характера, которые регулярно внедряются на каждом предприятии. Фиксируются все изменения в специальном бланке. Главное, верно заполнить в документе строки и графы статистической отчетности по инновациям.
Дмитрий Хомутский, заместитель директора центра инновационного менеджмента РАНХиГС: "Любая компания, любое предприятие, если она существует на рынке, она выживает, развивается, она проникает на новые рынки, в новые регионы, выпускает какую-то новую, модернизированную, усовершенствованную продукцию. И, собственно говоря, в форме №4, как эта деятельность, это развитие и отражается".
Количество показов: 1146 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 860