Вход
Пишите нам

Добринские кооператоры осваивают новые направления

5 декабря 2012г. 10:48 Экономика
Добринские кооператоры осваивают новые направления
   Новые направления в своей работе осваивают добринские кооператоры. Как сообщают "Липецкая газета" и пресс-служба администрации Липецкой области, на автобазе райпо теперь оказываются услуги по мойке транспорта и шиномонтажу, которые сразу же стали пользоваться высоким спросом у местных жителей. Тем более, что число автомобилей в районе с каждым годом увеличивается.
   Позаботились кооператоры и о том, чтобы каждый автовладелец во время выполнения своего заказа смог посидеть в теплом помещении, посмотреть телевизор или почитать газету. Планируется, что в дальнейшем здесь заработает и небольшое кафе.
   По словам председателя совета Добринского райпо Юрия Будаева, коллектив возглавляемого им общества отважился на открытие автосервиса не сразу. Ведь эту нишу занимают многие частные предприниматели. Однако, грамотно выстроив работу, им удалось не только добиться определенных успехов, но и создать конкуренцию в этом сегменте рынка.
   Что же касается собственного парка техники, то пять грузовых автомобилей предприятия недавно оснастили системой GPS-навигации. Километраж, расход топлива, маршрут движения — все это диспетчер райпо теперь видит на экране монитора и может контролировать процесс. Это новшество теперь перенимают у добринцев кооператоры и других районов. Важность развития кооперации в регионе неоднократно подчеркивал глава администрации Липецкой области Олег Королёв.
Количество показов: 1419 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 630