Вход
Пишите нам

Елецкие предприятия будут сотрудничать с сербами

5 сентября 2016г. 16:56 Экономика
Елецкие предприятия будут сотрудничать с сербами
Сербы будут сотрудничать с елецкими предприятиями, производящими гидрооборудование. Представители двух городов подписали соответствующее соглашение. Деловые переговоры состоялись в Ельце в День города. В состав делегации из Трстеника Республики Сербия вошли председатель общины города Александр Чирич, представители администрации, турбизнеса, науки и образования. Некоторые предприятия из этого города уже несколько лет успешно сотрудничают с «Елецгидроагрегатом». На встрече отметили, что помимо промышленности есть ещё несколько перспективных направлений для обеих сторон.

Сергей Панов, глава г. Ельца: "Думаю, будем добрыми друзьям, потому что в это непростое экономическое и политическое время главная задача наших народов - сохранить мир, не дать переписать великую историю наших стран".

В ходе встречи отметили, что наш регион дорожит сложившейся дружбой с Сербией. Для того, чтобы партнерские отношения двух городов развивались, было подписано соглашение о сотрудничестве.

Александр Чирич, председатель общины города Трстеника: "У нас есть позитивный опыт в этом направлении. Мы очень надеемся, что такие отношения помогут улучшить наше сотрудничество. Те километры, которые существуют между нами, мы уверены, что это расстояние уменьшится благодаря подписанию нового соглашения".
Количество показов: 967 Источник: ТРК "Липецкое время"
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 841