Вход
Пишите нам

Начинающие предприниматели представили 90 проектов

25 декабря 2012г. 17:30 Экономика
   Открой свое дело. Начинающие предприниматели Липецкой области познакомили инвесторов и бизнесменов региона со своими проектами, чтобы заручиться их поддержкой. На суд экспертов они представили 90 бизнес-планов. Десять из них получили высокие оценки и одобрение.
   Полезные контакты и капитал - то, что нужно для начала собственного дела. Для сотни начинающих предпринимателей области эта возможность представилась на выставке-презентации бизнес-проектов. В экспертной комиссии — инвесторы и успешные предприниматели региона. Им начинающие предприниматели доказывали пользу собственного бизнеса.
   Всем участникам нет и 30-ти, но в своих бизнес-планах они учли все доходы и финансовые риски. Ольга Комаревцева намерена открыть развивающий детский городок в одном из торговых центров Липецка.
   Ольга Комаревцева: «Кто не рискует, тот не пьет шампанское. Все мы люди, должны все-таки рисковать, пойти на какой-то риск. Но, плюс данной программы: мы рассчитываем все. То есть мы не идем чисто единолично в эту систему. Нас этому учат, нам показывают, как это лучше сделать».
   На выставку-презентацию отобрали 90 лучших проектов от предприимчивых девушек и юношей региона. Все они проходили в этом году обучение в рамках региональной программы «Открой свое дело». Их учили с чего начать, как организовать и развивать свой бизнес.
   Алексей Грушихин, начальник управления внутренней политики Липецкой области: «Если есть готовый проект, то совсем немного времени осталось до его реализации. Я думаю, что многие из них откроют свои предприятия — индивидуальные. И будут пользоваться всеми видами поддержки государственной из областного и федерального бюджетов, которые сегодня есть».
   От мини-пекарни до тепличного хозяйства - бизнес-проекты самые разнообразные. Презентация оказалась успешной для 10-ти начинающих предпринимателей. Их планы получили высокие оценки бизнес-экспертов и, возможно, путевку в большую жизнь.
Количество показов: 2082 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!