Вход
Пишите нам

Товары с липецкой маркой пользуются популярностью в Москве

22 ноября 2012г. 11:57 Экономика
Товары с липецкой маркой пользуются популярностью в Москве
   Розничная ярмарка сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, малого бизнеса, потребительской кооперации Липецкой области проходит в эти дни в Москве. До 24 ноября на площади у кинотеатра "Ангара" района Нагорный Южного административного округа столицы будут работать 55 торговых мест. Свою продукцию москвичам представляют 40 предприятий различных форм собственности.
   Покупателям предлагают мясные и колбасные изделия, продукцию молокозаводов региона, товары липецких хозяйств и фермеров. По ценам производителей жители столицы смогут приобрести мясо птицы, яйца, живую рыбу, мед, растительное масло, яблоки, минеральную воду. Помимо продуктов питания с липецкой маркой, на прилавках представлены и промышленные товары: домашний текстиль, елецкая вышивка, постельное белье, сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики.
   Это уже восьмая в нынешнем году липецкая ярмарка в столице, а всего их планируется провести девять. Завершающая состоится в преддверии Нового года.
   По мнению руководителя исполнительной власти региона Олега Королёва, развитие прямых контактов с Южным административным округом стало хорошим стимулом для многих липецких предприятий не только более эффективно использовать производственные мощности, но и повысить конкурентоспособность своей продукции. Опыт проведения ярмарок липецких производителей подтверждает их популярность и востребованность у москвичей, сообщает пресс-служба администрации Липецкой области.
Количество показов: 1911 Источник: lipetsktime.ru
Система Orphus

Комментарии:

Для добавления комментариев необходимо авторизоваться на сайте!

 

Новостей: 646